Матчи Скрыть

Агент Игнатьева высказался о возможном переходе нападающего в российский клуб

Футбольный агент Анисс Беншабане, представляющий интересы форварда "Кабилии" Ивана Игнатьева, высказался о возможном переходе нападающего в "Оренбург".
Фото: ФК "Кабилия"
"Оренбург" со мной не контактировал, но действительно связывался с российским агентом Игнатьева насчёт возможного перехода. Мы открыты к возвращению в Россию, Иван правда этого хочет", - цитирует Беншабане "Чемпионат".

Ранее появилась информация, что "Оренбург" заинтересован в трансфере российского нападающего Ивана Игнатьева. Алжирский клуб "Кабилия", за который на данный момент выступает россиянин, готов отпустить футболиста за 150 тысяч евро.

Иван Игнатьев перешел в "Кабилию" зимой текущего года и заключил контракт на полтора года. Россиянин провел за алжирцев во всех турнирах 15 матчей и отметился 5 забитыми мячами. По версии Transfermarkt, рыночная стоимость 26-летнего форварда составляет 900 тысяч евро.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 1
  • Нравится
  • -1
  • Не нравится