Матчи Скрыть

Умяров: нет цели стать капитаном в "Спартаке" и сборной

Полузащитник московского "Спартака" и сборной России Наиль Умяров рассказал. что у него нет цели стать капитаном в клубе и сборной.
Фото: ФК "Спартак" Москва
"Именно цели стать капитаном в сборной России нет. Как и в "Спартаке". Я одинаково ощущаю себя как с повязкой, так и без неё. На меня она никак не влияет по отношению к команде", - сказал Умяров в интервью Sport24.

Наиль Умяров в нынешнем розыгрыше чемпионата России принял участие в 14 матчах в составе "Спартака" и сделал две голевые передачи. За национальную команду полузащитник провёл три игры и не отметился результативными действиями.

После 15 сыгранных туров красно-белые занимают шестую строчку в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, имея в своём активе 25 очков.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 2
  • Нравится
  • +2
  • Не нравится