Матчи Скрыть

Педро рассказал, как ощущает себя в новой роли в "Зените"

Полузащитник "Педро" рассказал о своей новой позиции в петербургском клубе в текущем сезоне.
Фото: ФК "Зенит"
"Моя новая роль в "Зените"? Я чувствую себя комфортно в центре поля. Это позиция, на которой я начинал еще в "Коринтиансе". Мне всегда было легко действовать в центре. Слава богу, мне дают игровые минуты в "Зените" и, как результат, удается показывать на поле хорошую игру! Надеюсь, что смогу сделать еще больше для клуба", - сказал Педро в интервью "СЭ".

В текущем сезоне Педро принял участие в 22 встречах во всех турнирах за "Зенит", отметился тремя забитыми мячами и отдал две голевые передачи. Бразилец выступает за команду с февраля 2024 года. Его контракт рассчитан до декабря 2028 года. По данным Transfermarkt, рыночная стоимость полузащитника оценивается в 12 миллионов евро.

Сине-бело-голубые после 17 сыгранных туров РПЛ располагаются на третьей позиции в турнирной таблице, имея в своем активе 36 очков.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 5
  • Нравится
  • +3
  • Не нравится