По информации источника, "Краснодар" предложил "Пари НН" за Хуана Боселли 75 миллионов рублей с учетом бонусных выплат, но нижегородцы хотят получить за футболиста 100 миллионов. За ситуацией также наблюдают московский "Локомотив" и ЦСКА, которые могут побороться за уругвайца.
В нынешнем сезоне Боселли провел за волжан во всех турнирах 20 матчей и записал на свой счет десять забитых мячей. Интернет-портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 26-летнего вингера в 1,5 миллионов евро, контракт игрока с нижегородцами рассчитан до конца текущего сезона.
Ранее сообщалось, что "Пари НН" может обменять Боселли на форварда "Краснодара" Александра Кокшарова - нападающий был на сборах с нижегородцами, но вернулся в расположение южан.
Источник: телеграм-канал журналиста Ивана Карпова.
Три российских клуба могут приобрести Боселли в зимнее трансферное окно
Вингер "Пари НН" может продолжить карьеру в топ-клубе РПЛ.

Фото: ФК "Пари НН"







