Матчи Скрыть

Корнеев - о переходе Боселли в "Краснодар": грубейшая ошибка менеджмента

Футбольный функционер Игорь Корнеев прокомментировал переход Хуана Боселли в "Краснодар".
Фото: ФК "Краснодар"
По словам Корнеева, Боселли усилит "Краснодар", а переход состоялся за смешные деньги и это является ошибкой менеджмента "Пари НН".

- Боселли для "Краснодара" — это усиление. Если он будет играть, то здесь с квалифицированными партнёрами он сможет проявить себя.

Он перешёл за смешные деньги для "Краснодара". Не очень понимаю, как "Пари НН" его отдал. Это грубейшая ошибка менеджмента, - сказал Корнеев в эфире "Матч ТВ".

Вчера, 11 февраля, "Краснодар" объявил о переходе Хуана Боселли из "Пари НН". Ориентировочная сумма трансфера - 60 миллионов рублей, уругваец заключил контракт с южанами до конца сезона-2027/28. В нынешнем сезоне Боселли вышел на поле в 20 встречах во всех турнирах и отметился десятью забитыми мячами.

По итогам 18 сыгранных туров нижегородцы занимают 14 место в турнирной таблице РПЛ с 14 набранными очками в своем активе. "Краснодар" возглавляет таблицу с 40 баллами.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится