- Боселли для "Краснодара" — это усиление. Если он будет играть, то здесь с квалифицированными партнёрами он сможет проявить себя.
Он перешёл за смешные деньги для "Краснодара". Не очень понимаю, как "Пари НН" его отдал. Это грубейшая ошибка менеджмента, - сказал Корнеев в эфире "Матч ТВ".
Вчера, 11 февраля, "Краснодар" объявил о переходе Хуана Боселли из "Пари НН". Ориентировочная сумма трансфера - 60 миллионов рублей, уругваец заключил контракт с южанами до конца сезона-2027/28. В нынешнем сезоне Боселли вышел на поле в 20 встречах во всех турнирах и отметился десятью забитыми мячами.
По итогам 18 сыгранных туров нижегородцы занимают 14 место в турнирной таблице РПЛ с 14 набранными очками в своем активе. "Краснодар" возглавляет таблицу с 40 баллами.








