Матчи Скрыть

Мусаев объяснил неожиданный выход Сперцяна в стартовом составе на игру с "Ахматом"

Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев прокомментировал состояние полузащитника Эдуарда Сперцяна перед матчем 23-го тура РПЛ против "Ахмата".
Фото: ФК "Краснодар"
"Он получил повреждение в матче с "Пари НН" ровно две недели назад. Ему сразу сделали обследование. Небольшое повреждение было. В сборной Армении сказали: "Пусть приезжает, мы на него посмотрим. На теории посидит".

Он прилетел, но было видно, что играть нельзя. Сейчас он чувствует себя нормально и играть готов", - сказал Мусаев в эфире "Матч ТВ".

Напомним, ранее главный тренер сборной Армении Егише Меликян сообщил, что полузащитник Эдуард Сперцян пропустит около двух недель из-за небольшого повреждения.

Сегодня, 4 апреля, в Грозном состоится матч 23-го тура РПЛ, в котором "Ахмат" примет на своем поле "Краснодар". Встреча пройдет на "Ахмат Арене" и начнется в 19:45 по московскому времени. Капитан краснодарской команды Сперцян выйдет в стартовом составе на эту игру.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 6
  • Нравится
  • -4
  • Не нравится