Матчи Скрыть

Махачкалинское "Динамо" объявило об уходе защитника

Центральный защитник покинул махачкалинское "Динамо".
Фото: ФК "Динамо" Махачкала
- У Джемала Табидзе завершился контракт с "Динамо". 30-летний защитник покинул клуб, - сообщает пресс-служба махачкалинцев.

Джемал Табидзе выступал за махачкалинское "Динамо" с лета 2024 года, всего он провел за клуб во всех турнирах 55 матчей и отметился одним забитым мячом. Ранее защитник был игроком "Уфы", тбилисского "Динамо" и екатеринбургского "Урала". 30-летний грузинский футболист оценивается порталом Transfermarkt в 1 миллион евро.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится