Матчи Скрыть

Официально: "Ботафого" отказался от участия в "Братском Кубке"

"Ботафого" не будет участвовать в "Братском Кубке".
Фото: Getty Images
Как сообщает пресс-служба ЦСКА, "Ботафого" отказался от участия в турнире, несмотря на ранее достигнутые договоренности. В бразильском клубе это решение объяснили внутренними разногласиями в руководстве, неудобной датой ближайшего матча внутреннего чемпионата, а также "домыслами, выходящими за рамки спорта".

Начало "Братского кубка" было запланировано на 4 июля. В турнире должны были принимать участие московские ЦСКА и "Динамо", а также бразильский "Ботафого".

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 5
  • Нравится
  • -1
  • Не нравится