Матчи Скрыть

Семак оценил дебют Андраде за "Зенит"

После первого матча Кевина Андраде в составе "Зенита" рулевой команды Сергей Семак положительно оценил игру новичка.
Фото: ФК "Зенит"
По словам наставника, колумбийский защитник постепенно набирает кондиции, но уже сейчас оставляет хорошее впечатление.

- Пока он, как и все игроки, набирает форму. Но ещё по выступлениям за "Балтику" было видно, что это качественный, достаточно быстрый футболист. Надеюсь, он нам поможет. Пока выглядит очень прилично, - цитирует тренера "Матч ТВ".

Андраде дебютировал за петербургский клуб в товарищеской встрече с "Ленинградцем", которая завершилась победой "Зенита" со счётом 4:0. Контракт колумбийского защитника с сине-бело-голубыми рассчитан до конца июня 2031 года.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 1
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится