Матчи Скрыть

Рабинер спрогнозировал, с каким счетом завершится матч "Спартак" - "Зенит"

Прогноз на центральный матч 5-го тура РПЛ "Спартак" - "Зенит" специально для Rusfootball.info дал известный журналист Игорь Рабинер.
Фото: ФК "Зенит"
- Матч задаст тон очень многому. "Спартаку" давать вторую осечку после "Краснодара" никак нельзя. Понятно, что судьба "золота" будет зависеть от потери очков с середняками и аутсайдерами, но в ключевых таких матчах дома два раза проигрывать нельзя. Вопрос еще в состоянии Барко, который пропустил два последних матча.

"Зенит" противоречиво выглядит – поражение от "Родины" и сумасшедшая эффективность с "Динамо". При этом играет по счету, прагматично, делает все, что нужно для победы. Глушенков в блестящем состоянии, Соболев забивает практически в каждой игре. Тем более, в очередной раз против "своих", очередная мотивационная история. Но "Спартак" тоже ищет себя, игра в два нападающих с Даку и Угальде себя оправдывает. Мне нравится работа Карседо, который сделал "Спартак" вариативным.
При поддержке стадиона "Спартак" выиграет – 2:1. Многое от судейства будет зависеть. Рад, что назначили Танашева, ничем себя не запятнавшего. Есть беспокойство по поводу VAR, где работает Федоров. В том году он придумал редчайший пенальти в матче "Крылья" - "Нижний", когда человек пальцем лица коснулся. Надеюсь, не навредят на сей раз.

Автор: Михаил Пукшанский

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится