Матчи Скрыть

Глушаков высказался о предстоящем матче "Спартака" и "Зенита"

Бывший игрок "Спартака" Денис Глушаков высказался о предстоящем матче красно-белых против "Зенита".
Фото: ФК "Зенит"
Денис Глушаков заявил, что обе команды могут показать качественную игру. Он отметил, что заполненный стадион должен помочь красно-белым.

"Будет интересный матч и полный стадион - это в помощь "Спартаку". Команда неплохо начала сезон, но и поражение в Суперкубке психологически сыграло злую шутку.

"Спартак" может играть ещё лучше. "Зенит" тоже показывает хороший футбол на старте сезона, как и некоторые футболисты команды индивидуально. Такие поражения, как в матче с "Родиной", случаются", - сказал Глушаков "Чемпионату".

Сегодня, 23 августа, состоится матч в рамках 5-го тура Российской Премьер-Лиги между московским "Спартаком" и петербургским "Зенитом. Встреча пройдет на "Лукойл Арене". Стартовый свисток прозвучит в 20:00 по московскому времени.

На данный момент сине-бело-голубые занимают третье место в турнирной таблице чемпионата, набрав 9 очков в 4 матчах. Красно-белые располагаются на четвертой строчке с таким же количеством баллов.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится