Матчи Скрыть

Турецкий журналист: не думаю, что Батраков останется в "Галатасарае" на долгое время

Турецкий журналист Бурак Эрен высказался о российском полузащитнике "Галатасарая" Алексее Батракове.
Фото: Global Look Press
"Не думаю, что Батраков останется в "Галатасарае" на очень долгое время.
Он уже показал, о чём думает, включив в свой контракт пункт о выкупе. Переход в "Галатасарай" был для него единственным способом сделать шаг в европейский топ-клуб", - написал Эрен в X.

Алексей Батраков перешел в "Галатасарай" из московского "Локомотива" в летнее трансферное окно за 25 миллионов евро и заключил контракт до конца июня 2031 года. Всего он провел за новый клуб во всех турнирах пять матчей и записал на свой счет одну результативную передачу. Полузащитник вызван в сборную России на текущие сборы - он вышел на поле в игре с Ираном и отметился голевой передачей.

После шести сыгранных туров "Галатасарай" занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Турции с 13 набранными очками в своем активе.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 1
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится