- Понимали, в какой футбол играет "Балтика", к сожалению, наше поле не дает возможности играть в другой футбол, и это идет больше на пользу сопернику.
Будем дальше работать, чтобы исправить ситуацию. Место в таблице не то, что мы ожидали в начале сезона, - цитирует Касинтуру "Матч ТВ".
В воскресенье, 11 октября, калининградская "Балтика" сыграла на выезде с грозненским "Ахматом" в десятом туре Российской Премьер-Лиги, встреча завершилась безголевой ничьей. Этот матч стал первым для Андрея Талалаева на бровке после месячной дисквалификации.
После десяти сыгранных туров балтийцы занимают седьмое место в турнирной таблице чемпионата России с 12 набранными очками, команда Станислава Черчесова располагается на 11 строчке с 11 баллами в своем активе.








