Матчи Скрыть

Юношеская сборная России (U-19) узнала своих соперников по группе ЧЕ-2010

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Во вторник в Швейцарии состоялась жеребьевка элитного раунда Чемпионата Европы-2010 среди юношей (U-19). Юношеская сборная России (игроки 1991 года рождения) попала в 5-ю отборочную группу вместе с командами Северной Ирландии, Чехии и Италии. Матчи пройдут 21, 23 и 26 мая в России. Путевку в финальную стадию ЕВРО-2010, которая пройдет в июле следующего года во Франции, получит лишь победитель группы.

По этом поводу перспектив российской команды Николай Савичев, старший тренер юношеской сборной России (1991 г. р.), высказался следующим образом:

- Что касается группы, то она выглядит очень сбалансированной. Все три соперника чрезвычайно сильны, и очевидно, что легких матчей у нас не будет. Интересно, что все четыре представителя группы изъявили желание принять матчи раунда у себя, и пришлось тянуть жребий, который выбрал Россию. Безусловно, играть в родных стенах очень ответственно, но вместе с тем я очень надеюсь на поддержку болельщиков. Постараемся сделать все, чтобы занять первое место и выйти в финал Чемпионата Европы-2010.

Источник: РФС

   Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
|