"Волгоград" может заменить подольский "Витязь" в Первом дивизионе 29 января 2010 02:21 Совет Профессиональной футбольной Лиги на очередном заседании 28 января принял решение обратиться в Российский футбольный Союз с просьбой допустить ФК "Волгоград" к лицензированию футбольных клубов первого дивизиона. В случае положительного решения вопроса ФК "Волгоград" заменит в сезоне 2010 года отказавшийся от участия в соревнованиях первого дивизиона ФК "Витязь" (Подольск).Совет Лиги также принял в состав членов (участников) Ассоциации "ПФЛ" ФК "Академия" (Димитровград), ФК "Таганрог", ФК "Калуга".В реестр ПФЛ внесено изменение в связи с переименованием ФК "Салют-Энергия" (Белгород) в ФК "Салют" (Белгород).Официальный сайт РФС Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |