Мирча Луческу: хотелось бы сохранить всех игроков 8 мая 2010 00:41 Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу рассказал о направлении трансферной политики клуба в грядущем межсезонье."Я только что имел беседу с игроками, сказал, что не хотел бы, чтобы кто-то из них покинул команду. Если будут у игроков какие-то предложения или кто-то будет недоволен тем, что играет меньше, чем он считает нужным, – я ему помогу в этом плане, если у меня будет такая возможность. Будет очень сложный год, поэтому я не хочу иметь в составе недовольных игроков. Мы думаем только о том, чтобы выйти из группы Лиги чемпионов, обеспечив европейскую весну. Поэтому и конкуренция будет сумасшедшая не только среди 11-ти человек. Будет очень сложно даже попасть в число 18-ти. Поэтому о трансферах сейчас пока рано говорить. Позже будем принимать решения", - передает слова тренера официальный сайт "Шахтера". Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Шахтер Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |