Сергей Корниленко продолжит карьеру в "Рубине" 26 августа 2010 17:55 Нападающий Сергей Корниленко, выступавший за "Томь" на правах аренды и правами на которого владеет "Зенит", продолжит карьеру в "Рубине". В пятницу "Зенит" отозвал своего игрока из "Томи" и согласовал с "Рубином" трансфер нападающего. Корниленко будет выступать за "рубиновых" до конца сезона на правах аренды. В пятницу утром Корниленко вылетит из Томска в Москву и далее в Нальчик, где присоединится к своей новой команде, которой в субботу предстоит матч чемпионата России с южным "Спартаком", информирует "СЭ". Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |