Тукманов - о словах шамана про сборную России: пусть тогда всем нам нагадает, чтобы жили в шоколаде 1
Максим Шацких: в "Спартаке" не понравилось 8 октября 2013 22:23 Нападающий киевского "Арсенала" Максим Шацких рассказал о несостоявшимся переезде в Россию."Два-три месяца я действительно провел на сборах с командой Романцева. Не скажу, что мне там понравилось.Основной состав занимался отдельно, пять-шесть потенциальных новичков были предоставлены сами себе. Не чувствовалось внимания: никакого общения, подсказок. Слетали, потренировались, вернулись в Москву, нам взяли билеты: «Все, можете ехать домой».На просмотр в "Зенит" я приехал при Анатолии Бышовце, которого вскоре сменил Анатолий Давыдов. Я ему очень нравился. Но знаете, как бывает, душа не легла у меня. Может, не в то время попал в Питер.Очень красивый город, но я все время оказывался там осенью или зимой, когда он серый, безобразный – ветер, слякоть, грязь. Возникло чувство, что это не мое", – сказал Шацких.gazeta.ru Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Арсенал Киев