Мирон Маркевич: cпасибо команде из Гданьска 14 октября 2013 01:54 Наставник харьковского "Металлиста" Мирон Маркевич высказался о победе в матче с польской "Лехией", сообщает официальный сайт клуба.По словам Маркевича: "Cегодня был хороший спарринг на хорошем стадионе. Спасибо команде из Гданьска за приглашение и за игру. Гоменюк? Наверное, он игрок основного состава, но сейчас на его месте играет Девич, и ему тяжело. Несмотря на это, он прибавляет.Сейчас приедет Соса из Аргентины, вернутся Девич и Эдмар. Надеюсь, что Марлос выздоровеет, и во время подготовки к матчу с "Черноморцем" все будет хорошо".Напомним, что подопечные Маркевича одержали победу над поляками со счётом 3:0. Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Металлист Мирон Маркевич Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать | 0 0