Владимир Абрамов: в Корее палочная дисциплина не считается унижением 19 ноября 2013 02:38 Футбольный агент Владимир Абрамов, имеющий связи в Корее, накануне товарищеского матча Россия – Республика Корея рассказал о некоторых особенностях корейского футбола, передаёт "Советский спорт".По словам Абрамова:"Это дисциплинированные, работящие люди, которым с детства вбито в голову – не воровать, деньги зарабатывать своим трудом. В школе прививается безоговорочное уважение к старшим.И к футболистам это переходит. Тем более в стране создана прекрасная система футбольного образования. Великолепные стадионы и базы в любом регионе!Не дай бог кто-то из детей не услышит или не поймет установку тренера. Теоретически не исключено наказание палкой. По ногам, рукам, по спине…Половина наших не слышит установку тренера, приходится повторять по три раза. И если у нас тренер замахнется палкой, то обязательно поступит жалоба от родителей. Или даже суд состоится.Но в Корее палочная дисциплина не считается унижением. Если тренер бьет игрока, значит, к старшему было проявлено неуважение, невнимательность. Молодой человек не имеет права обижаться на тренера, если тот его ударил". Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Сборная Кореи Владимир Абрамов Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать | 0 0