Карлос Бакка: это честь, что меня сравнивают с великим Индзаги 20 сентября 2015 13:26 Нападающий "Милана" Карлос Бакка поделился впечатлениями от матча 4-го тура чемпионата Италии против "Палермо" (3:2), в котором он оформил дубль."Почему я пробил рабоной? Я сделал это по той причине, что не был уверен, смогу ли нормально пробить левой ногой. У меня было больше доверия к рабоне. Для меня честь, что меня сравнивают с таким великим нападающим, как Индзаги. Хочу поблагодарить болельщиков за их сообщения поддержки. Хочу отплатить им усердной работой на поле.Игрок должен работать не только на себя, а на команду. Нападающие всегда хотят играть за большие клубы, и "Милан" – такой клуб", - цитирует Бакку Football Italia. Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Филиппо Индзаги Публикация: Дмитрий Кондратьев Нашли ошибку в статье? Напечатать | 0 0