Мовсисян заработал пенальти в первом матче в MLS 7 марта 2016 01:04 "Реал Солт-Лейк" на выезде сыграл вничью с "Орландо" (2:2) в первом матче регулярного чемпионата MLS. Нападающий гостей Юра Мовсисян, арендованный у "Спартака", заработал пенальти на 25-й минуте.MLS"Орландо Сити" – "Реал Солт-Лейк" – 2:2Голы: Плата, 26 – с пенальти (0:1). Плата, 66 (0:2). Ларин, 90+4 (1:2). Винтер, 90+5 (2:2).Удаления: Филипс (Р), 20. Церен (О), 45+2. Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Юрий Мовсисян Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать | 0 0