Александр Шовковский: Степаненко стоило подумать о своей безопасности, он же живёт в Киеве 2 мая 2016 08:48 Голкипер киевского "Динамо" Александр Шовковский дал свой комментарий относительно поединка против донецкого "Шахтера".- Если сказать объективно, после того как мы стали чемпионами, у нас уже был не тот уровень мотивации, который нужен был. Это было хорошо видно по игре. Тренерам, к сожалению, не удалось достучаться до игроков. По игре можно сказать, что результат полностью закономерный, ведь мы допустили достаточно ошибок. Поздравляю «Шахтер» с победой и поздравляю их с серебряными медалями, они их заслужили.- Сегодня играла лучшая оборона чемпионата против лучшей атаки чемпионата...- Вы знаете, проигрывать всегда тяжело, проигрывать всегда неприятно. Считаю, что была бы совершенно другая игра, если бы она имел хоть какое-то турнирное значение. Мы имеем сейчас, то что имеем. Неприятный эпизод, который произошел в конце игры, совершенно выбил все из колеи. Я считаю, что Тарасу стоило подумать о своей безопасности, так как он теперь проживает в городе Киеве. Не исключено, что болельщики не захотят ему прощать подобного рода действия. Но это уже личное дело Степаненко и футбольного клуба "Шахтер".FootBoom Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Александр Шовковский Тарас Степаненко Публикация: Дмитрий Кондратьев Нашли ошибку в статье? Напечатать | 7 +9