"Сельта" и "Барселона" сыграли вничью. Смолов забил гол

Встреча "Сельты" и "Барселоны" в рамках 32-го тура испанской Примеры завершилась вничью - 2:2.
Счет открыл нападающий каталонцев Луис Суарес на 20-й минуте. Во втором тайме "Сельте" удалось сравнять счет усилиями российского форварда Федора Смолова на 50-й минуте.

Затем "Барселона" снова вышла вперед, Суарес оформил дубль на 67-й минуте. Однако Яго Аспас на 88-й минуте установил паритет.

Сине-гранатовые по итогам матча выходят на чистое первое место в таблице Ла Лиги (69 очков), однако у "Реала" есть игра в запасе. "Сельта" остается на 16-м месте, у нее в активе 34 балла.

Голы: Суарес, 20, Смолов, 50, Суарес, 67, Аспас, 88

"Сельта": Бланко, Араухо (Мурильо, 73), Саэнс, Айду, Васкес, Гонсалес (Мина, 81), Суарес, Йокушлу (Брадарич, 60), Мендес (Рафинья, 60), Смолов (Нолито, 60), Аспас

"Барселона": Штеген, Пике, Семеду, Альба (Фирпо, 81), Юмтити, Пуч (Артур, 86), Ракитич, Видаль, Фати (Брайтвайт, 69), Суарес (Гризманн, 81), Месси

Предупреждения: Альба, 12, Мендес, 34, Юмтити, 53, Араухо, 61, Брайтвайт, 82, Аспас, 89