Голы Месси и де Йонга принесли "Барселоне" волевую победу над "Райо Вальекано" в Кубке Испании

"Барселона" на выезде обыграла "Райо Вальекано" в матче 1/8 финала Кубка Испании (2:1).
Первый тайм матча прошел без забитых мячей.

На 63-й минуте счет в этой встрече открыл игрок "Райо Вальекано" Фран Гарсия.

"Барселоне" удалось быстро ответить на пропущенный мяч - через 6 минут отличился Лионель Месси. Аргентинский нападающий каталонской команды установил рекорд в этом матче по числу матчей в национальном кубке.

Выход в следующую стадию турнира "сине-гранатовым" принес точный удар Френки де Йонга на 80-й минуте.

"Барселона" обыграла "Райо Вальекано" и пробилась в четвертьфинал Кубка Испании.