"Реал" одержал волевую победу над "Севильей" благодаря голу Бензема на 92-й минуте

"Реал" в гостях обыграл "Севилью" в матче 32-го тура испанской Ла Лиги.
Игра на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" завершилась со счетом 3:2.

В середине первого тайма хозяева смогли дважды отличиться - голы на счету Ивана Ракитича и Эрика Ламелы. На 50-й минуте форвард гостей Родриго один мяч отыграл. На 83-й минуте Начо сделал счет 2:2. Победу "сливочным" принес точный удар Карима Бензема на 2-й компенсированной минуте второго тайма.

"Реал" набрал 75 очков и продолжает единолично возглавлять таблицу чемпионата Испании. "Севилья", имея в активе 60 очков, идет на 3-й строчке.