Защитник "Зенита" Ярослав Ракицкий отреагировал на сообщение о том, что болельщики сине-бело-голубых могут перестать посещать стадион из-за введения Fan ID.
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак высказался о том, что полузащитники "Бетиса" Набиль Фекир и Серхио Каналес не смогут принять участие в первом матче против "Зенита" в 1/16 ЛЕ.