Магомед Оздоев: первый гол "Штурма" нас встряхнул

Полузащитник «Локомотива» Магомед Оздоев прокомментировали клубному телевидению победу над «Штурмом».

«То, что «Штурм» забил первый гол, нас встряхнуло. Мы пошли вперед и забили два мяча. Проблемы с освещением на нашем настрое фактически не сказались, но вот физически пришлось нелегко: мы вышли на поле разогретые, а потом пришлось ждать начала встречи еще сорок минут. Так что первые минут 15-20 ушли на то, чтобы войти в игру. Конечно, во втором тайме нужно было забивать третий мяч, чтобы избежать нервной концовки, но в перерыве появилась некая расслабленность, которая не позволила нам показать всего, на что мы способны».