Юрий Сёмин: боялся определённой недооценки соперника

Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин прокомментировал гостевую победу над чешским "Фаством" (2:0) в Лиге Европы.

"Итоги положительные. Мы выходим из группы с первого места, ждём жеребьёвки. Ну и самое важное — казалось бы, конец сезона, я боялся определённой недооценки, так как нас устраивала и ничья. Но игроки молодцы, проявили большую выдержку, в первом тайме соперник оказывал большое давление, мы не могли зацепиться за мяч, но во втором тайме у нас было преимущество.

В первом тайме мало что получалось не потому что мы не хотели, а потому что соперники много прессинговали, было большое давление. Во втором тайме стало побольше простора и всё это привело к положительному результату", — цитирует Семина "Чемпионат.сом".