Обляков рассказал о причинах поражения от "Фейеноорда"

Полузащитника ЦСКА Иван Обляков прокомментировал поражение команды от "Фейеноорда" (1:3).
— Да, обидно проиграли. Я думаю, была равная игра, к сожалению, за некоторое время, за 10 минут, пропустили три гола. Стечение обстоятельств. Такое бывает, это футбол.

Не удавалась игра с первых минут? Соперник хорошо знает поле, оно было немного мягким, но это не отговорки, просто они играют в открытый футбол, прессинг, где-то иногда не удавалось выходить, но был отрезок, где хорошо контролировали мяч, и подходы были, к сожалению, не забили. Во втором тайме где-то чуть-чуть не получилось, просели в каком-то плане и пропустили голы.

Два гола за две минуты? Это не потеря концентрации. После гола не смогли взять мяч под контроль и второй быстрой атакой пропустили быстрый гол.

Удивил ли чем-то "Фейеноорд"? Нет, они действовали так, как ожидали. Они играли в свой футбол, от которого не отказываются. Сыграли так, как хотели и должны были.

Мы сделаем всё, чтобы исправить ситуацию. Впереди три игры, по очкам не такая большая разница, просто выходить на игру и выигрывать.

Успеем ли восстановиться к игре с "Ростовом"? График у всех одинаковый. Все играют по две игры в неделю, это не отмазка, мы проиграли, так бывает. Я думаю, что восстановиться успеем, нужно переключиться и быстрее забыть эту игру, — рассказал Обляков пресс-службе клуба.