"Манчестер Юнайтед" разгромил "Рому" в первом полуфинальном матче Лиги Европы, забив 6 голов

"Манчестер Юнайтед" с крупным счетом победил "Рому" (6:2) в первом матче 1/2 финала Лиги Европы.
На 9-й минуте полузащитник "МЮ" Бруну Фернандеш открыл счет в этом матче. Но голы Лоренцо Пеллегрини и Эдина Джеко вывели вперед "Рому" к 34-й минуте встречи. Отметим, что по ходу первого тайма римский клуб сделал три вынужденных замены.

На 48-й минуте Эдинсон Кавани сравнял счет, а на 64-й минуте оформил дубль и сделал счет 3:2 в пользу "МЮ". До конца матча "Манчестер Юнайтед" еще три раза огорчил голкипера итальянской команды. Авторами голов стали Бруну Фернандеш, Поль Погба и Мейсон Гринвуд.

"Манчестер Юнайтед" разгромил "Рому" со счетом 6:2 в первом матче 1/2 финала Лиги Европы. Ответная игра пройдет в Риме 6 мая.

Лига Европы

1/2 финала

"Манчестер Юнайтед" 6:2 "Рома"

Голы: Бруну Фернандеш, 9, 71 (пен), Кавани, 48, 64, Погба, 75, Гринвуд, 86 - Пеллегрини, 15 (пен), Джеко, 34.

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Магуайр, Линделеф, Шоу, Уан-Биссака, Фред (Матич, 83), Мактоминей, Погба, Рэшфорд (Гринвуд, 76), Бруну Фернандеш (Мата, 89) Кавани.

"Рома": Пау Лопес (Миранте, 27), Рожер, Кристанте, Смоллинг, Спинаццола (Бруно Перес, 37), Карсдорп, Верету (Вильяр, 5), Диавара, Мхитарян, Пеллегрини, Джеко.

Предупреждения: Вильяр, 50, Погба, 51, Смоллинг, 61