Тренер "Сочи" - о матче с "Партизаном": секундное замешательство позволило сопернику сравнять счет

Главный тренер "Сочи" Владимир Федотов подвел итоги первого матча третьего квалификационного раунда Лиги конференций против "Партизана" (1:1).
"Хороший, организованный соперник, который приехал и закрылся, поставил на контригру. Но мы не позволили и контролировали ход поединка. В первом тайме не реализовали пару моментов.

Усилили игру, создали момент - забили логичный гол, но потеряли бдительность, и соперник забил. Маркович - мастер таких передач, до конца выжидал этот момент и сделал передачу туда, куда нужно. Секундное замешательство позволило сопернику сравнять счет.

Затем опять владели полным преимуществом. Не хватило точности в завершающих передачах", - сказал Федотов на послематчевой пресс-конференции.

В матче против "Партизана" "Сочи" вышел вперед на 66-й минуте встречи усилиями полузащитника Кристиана Нобоа - 36-летний эквадорец уверенно реализовал пенальти. Сербской команде удалось сравнять счет уже спустя 7 минут - нападающий из Кабо-Верде Рикардо Гомеш замкнул на дальней штанге передачу хавбека Лазара Марковича.

Ответная игра состоится 12 августа на стадионе "Партизан" в Белграде. Стартовый свисток встречи прозвучит в 22:00 по московскому времени.

Напомним, в предыдущем раунде квалификации Лиги конференций подопечные Федотова по итогам двухматчевого противостояния оказались сильнее азербайджанской "Кешли" (3:0, 4:2).