"Наполи" - "Спартак": арбитр отменил пенальти в ворота хозяев после консультаций с ВАР (видео)

В матче второго тура группового этапа Лиги Европы "Наполи" - "Спартак" завершился первый тайм.
"Красно-белые" пропустили на 1-й минуте встречи, мяч на свой счет записал Элиф Элмас.

В конце первого тайма главный арбитр Иван Кружляк назначил пенальти в ворота "Наполи". Александр Соболев поборолся в штрафной, Квинси Промес подхватил мяч, развернулся и получил по ногам от Матео Политано. Однако после просмотра VAR судья отменил свое решение.

Видео принадлежит ООО "Национальный спортивный канал"
Посмотреть его можно в твиттере "Матч ТВ"

В матче "Наполи" - "Спартак" завершился первый тайм, счет 1:0 в пользу хозяев. Команды провели на поле в первом тайме 54 минуты.