"Монако" сыграл вничью с "Реал Сосьедадом", Головин вышел на поле во втором тайме

"Монако" в гостях упустил победу в матче против "Реал Сосьедада" (1:1) в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы.
На 16-й минуте защитник "монегасков" Аксель Дисаси открыл счет в матче, отыграться испанский коллектив сумел на 56-й минуте благодаря точному удару Микеля Мерино.

Российский полузащитник "Монако" Александр Головин начал матч на скамейке запасных. Он вышел на замену на 66-й минуте, результативными действиями не отметился.

В другом матче группы B ПСВ в гостях разгромил "Штурм" со счетом 4:1.

После второго тура в этом квартете лидируют ПСВ и "Монако", набрав по 4 очка, "Реал Сосьедад" располагается на 3-й строчке (2 очка), замыкает группу "Штурм" (0 очков).