"Монако" победил "Реал Сосьедад" и вышел в плей-офф Лиги Европы, Головин отдал голевую передачу

"Монако" в домашнем матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы обыграл "Реал Сосьедад" (2:1).
Счет в этой игре на 28-й минуте открыл нападающий монегасков Кевин Фолланд, голевая передача на счету российского полузащитника команды Александра Головина. На 35-й минуте шведский форвард гостей Александер Исак сделал счет 1:1, но через 3 минуты полузащитник "Монако" Юссуф Фофана вновь вывел свою команду вперед. Во втором тайме зрители забитых мячей не увидели.

"Монако" обыграл "Реал Сосьедад" со счетом 2:1. Монегаски набрали 11 очков и гарантировали себе 1-е место в группе B. Подопечные Ковача вышли в 1/8 финала Лиги Европы. Испанский клуб, имея в активе 6 очков, располагается на 3-й строчке в этом квартете.