"Ювентус" победил в большинстве "Фрайбург" и вышел в 1/4 финала Лиги Европы

Ответный матч 1/8 финала Лиги Европы "Фрайбург" - "Ювентус" завершился выездной победой итальянского клуба со счетом 2:0 (3:0 по сумме двух встреч).
Туринский "Ювентус" победил на выезде немецкий "Фрайбург" (2:0) в рамках ответной игры 1/8 финала Лиги Европы (первый матч 1:0).

В концовке первого тайма вторую желтую карточку за игру рукой в своей штрафной получил защитник "Фрайбурга" Мануэль Гульде, после чего нападающий Душан Влахович реализовал назначенный за этот фол пенальти. На 90+5 минуте форвард Федерико Кьеза установил окончательный счет.

По сумме двух встреч "Ювентус" одержал победу со счетом 3:0 и вышел в четвертьфинал Лиги Европы.