"Фиорентина" одержала волевую победу над "Сивасспором" и пробилась в четвертьфинал Лиги конференций

Ответный матч 1/8 финала Лиги конференций "Сивасспор" - "Фиорентина" завершился со счетом 4:1 в пользу "фиалок" (5:1 по сумме двух встреч).
Итальянская "Фиорентина" одержала выездную волевую победу со счетом 4:1 над турецким "Сивасспором" в рамках ответной игры 1/8 финала Лиги конференций (первый матч 1:0).

На 35 минуте нападающий хозяев поля Эрдоган Ешилюрт забил первый гол в матче, сравняв счет по сумме противостояния. На 44 минуте нападающий Артур Кабрал отквитал этот мяч, вернув суммарной лидерство "фиалкам". На 62 минуте защитник Никола Миленкович вывел итальянцев вперед уже и в ответной игре, а на 78 минуте в результате автогола Димитриоса Гутаса в сетку ворот хозяев влетел третий гол. На 81 минуте полузащитник "Сивасспора" Хакан Арслан получил прямую красную карточку за грубую игру. На 89 минуте полузащитник Гаэтано Кастровилли установил окончательный счет.

"Фиорентина" по сумме двух матчей одержала победу 5:1 и вышла в 1/4 финала Лиги конференций.