"Санта-Колома" под руководством Черышева проиграла "АЗ Алкмару" и вылетела в 3-м раунде квалификации Лиги конференций

"Санта-Колома" из Андорры потерпела поражение от нидерландского "АЗ Алкмара" в ответном матче 3-го отборочного раунда Лиги конференций и завершила борьбу в третьем по значимости еврокубке.
Игра прошла в Алкмаре (Нидерланды) на стадионе "АФАС". Победу в матче одержали хозяева со счетом 2:0 (1:0). В первой встрече "АЗ Алкмар" также оказался сильнее и по сумме двух поединков прошел в финальный раунд квалификации Лиги конференций УЕФА.

На 41-й минуте 19-летний нападающий Рубен Ван Боммел вывел "АЗ Алкмар" вперед - 1:0. На 78-й минуте форвард молодежной сборной Швеции Майкель Ладо удвоил счет - 2:0.

"Санта-Колома" под руководством 54-летнего российского специалиста Дмитрия Черышева выбыла из Лиги конференций УЕФА.

Лига конференций УЕФА. 3-й квалификационный раунд. Ответный матч.

"АЗ Алкмар" (Нидерланды) 2:0 "Санта-Колома" (Андорра)

Голы: Ван Боммел, 41, Ладо, 78.