"Байер" забил два мяча в компенсированное время и вырвал победу у "Карабаха" в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы

"Байер" одержал победу над азербайджанским "Карабахом" в ответном матче 1/8 финала ЛЕ со счетом 3:2.
На 59-й минуте Зубир вывел азербайджанский клуб вперед, однако уже спустя три минуты клуб остался в меньшинстве - удаление заработал Джафаргулиев, но это не помешало на 67-й минуте усилиями Жуниньо "Карабаху" удвоить свое преимущество. "Байер" ответил забитым мячом Фримпонга на 72-й минуте, на 3-ей добавленной минуте Патрик Шик сравнял счет, а спустя пять минут забил победный гол. Андрей Лунев провел на поле весь матч.