В списке лучших игроков первого тура чемпионата мира по футболу оказался центральный защитник сборной Хорватии Деян Ловрен, представляющий российский клуб "Зенит".
Помимо него в символичной сборной первого тура представлены: бельгийский голкипер Тибо Куртуа, крайние защитники Анхело Пресиадо (Эквадор) и Жорди Альба (Испания) и центральный защитник Тоби Алдервейрелд (Бельгия). Из полузащитников лучшими по статистике были признаны Джуд Беллингем и Букайо Сака из сборной Англии, Дани Ольмо из сборной Испании и Адриан Рабьо, представляющий сборную Франции. Среди нападающих выбор сделан в пользу Антуана Гризманна из сборной Франции и Эннер Валенсия из сборной Эквадора.
Источник: WhoScored
Защитник "Зенита" Ловрен попал в символическую сборную первого тура ЧМ-2022 по версии WhoScored
Популярный статистический портал WhoScored назвал футболистов, попавших в символическую сборную 1?го тура группового этапа ЧМ-2022 в Катаре.

Фото: REUTERS
Нет комментариев
Чтобы комментировать Зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт