Голы Дзюбы и Соболева принесли сборной России победу в матче с Мальтой

В стартовом матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года сборная России в гостях обыграла команду Мальты со счетом 3:1.
На 23-й минуте матча нападающий сборной России Артем Дзюба забил гол в ворота сборной Мальты. Он аккуратно пробил мимо вратаря после передачи Даниила Фомина. Для него этот гол стал 27-м в составе российской команды. Дзюба вышел на чистое второе место в списке лучших бомбардиров сборной России. На 35-й минуте защитник Марио Фернандес забил второй гол российской команды в этой игре. Результативный пас на него отдал Артем Дзюба. Со счетом 2:0 закончился первый тайм.

На 56-й минуте нападающий сборной Мальты Джозеф Мбонг отыграл один гол, забив свой первый мяч в составе национальной команды.

В конце встречи отличился нападающий сборной России Александр Соболев. Он вышел на замену на 83-й минуте вместо Дзюбы, а забил на последней минуте основного времени. Голевой пас сделал полузащитник российской команды Алексей Миранчук.

Сборная России победила команду Мальты со счетом 3:1. Команда Черчесова набрала первые три очка в квалификации на ЧМ-2022.

Следующий матч у российской команды пройдет 27 марта. В Сочи на стадионе "Фишт" состоится игра против сборной Словении. Начало матча в 17:00 мск.