Дубль Митровича принес Сербии победу в матче с Азербайджаном

Сборная Сербии в гостевом матче 3-го тура отборочного турнира чемпионата мира 2022 года обыграла Азербайджан (2:1).
Счет в матче на 16-й минуте открыл форвард сборной Сербии Александар Митрович. Первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу сербской команды.

На 59-й минуте игры полузащитник сборной Азербайджана Эмин Махмудов, реализовав пенальти, сравнял счет. Но за 9 минут до конца этого матча Митрович оформил дубль и принес своей команде победу.

Сербия обыграла Азербайджан со счетом 2:1.

В группе A сербы набрали 7 очков после 3-х игр и занимают первое место. Сборная Азербайджана после двух матчей очков в активе не имеет.

1 сентября Азербайджан на выезде сыграет против Люксембурга. Сборная Сербии свой следующий матч в отборе ЧМ-2022 сыграет 4 сентября также со сборной Люксембурга.