Оздоев: нет смысла кого-то винить в поражении от Словакии

Полузащитник сборной России Магомед Оздоев прокомментировал поражение национальной команды в матче со Словакией (1:2).
"Нельзя было терять очки. В первом тайме не хватило свежести. Во втором тайме прибавили в скоростях, моменты появились.

Момент с голом, когда Джикия и Фернандес держали друг друга? Не знаю, тренерский штаб разберет. Мы готовились к матчу, нам говорили, что нужно внимательно работать на стандартах.

Кого-то винить нет смысла. Команда проигрывает, команда выигрывает. Чего не хватило, чтобы помешать забить второй гол? Я пытался закрыть угол, но он под ногу ударил, и мяч полетел в ближний угол. Немножко расслабленность сыграла роль", - сказал Оздоев в эфире телеканала "Матч ТВ".

Сборная России в матче 3-го тура отборочного турнира чемпионата мира 2022 года уступила в гостях команде Словакии со счетом 1:2. Это первое поражение российской команды в этом отборочном турнире.

Счет в матче на 38-й минуте открыл защитник сборной Словакии Милан Шкриньяр.

На 71-й минуте игрок сборной России Марио Фернандес сравнял счет в этой встрече, на 74-й минуте полузащитник сборной Словакии Роберт Мак принес своей команде победу в этом матче.

Полузащитник сборной России Магомед Оздоев в составе национальной команды провел 29 матчей и забил 4 гола. Его дебют состоялся в сентябре 2014 года.