Микулик: уж больно страшно бразильцы "возят" немцев почти нашего Кунца. И это ж еще без Малкома

Журналист Сергей Микулик прокомментировал ситуацию в матче Олимпийского футбольного турнира Бразилия - Германия (3:0 к 30 минуте) в ракурсе назначения нового главного тренера сборной России.
Журналист Сергей Микулик в своем телеграм-канале отреагировал на неудачную игру олимпийской сборной Германии, возглавляемой кандидатом в наставники сборной России Штефаном Кунцем, против сборной Бразилии на Летней Олимпиаде в Японии.

После первого тайма матча Олимпийского футбольного турнира между сборными Бразилии и Германии южноамериканцы выигрывают со счетом 3:0 при нереализованном пенальти, уже к 30 минуте хет-трик оформил нападающий английского "Эвертона" Ришарлисон. Бразильский хавбек "Зенита" Малком остался в запасе. Напомним, что олимпийскую команду Германии тренирует Штефан Кунц, который является одним из вероятных претендентов на пост главного тренера первой сборной России.