Сборная Грузии разгромила в гостях Болгарию в матче 2-го тура Лиги наций.
Игра в Разграде завершилась со счетом 5:2 в пользу гостей.

На 4-й минуте счет в игре открыл бывший полузащитник тульского "Арсенала" Зурико Давиташвили, голевая передача на счету экс-игрока "Рубина" Хвичи Кварацхелии. На исходе получаса игры болгары забили в собственные ворота.

На 50-й минтуе хозяева один мяч отыграли, но после этого пропустили трижды - один из голов Грузии забил Кварацхелия. На 83-й минуте Болгария отличилась во второй раз.

Грузия набрала 6 очков и единолично возглавляет таблицу группы 4 дивизиона С Лиги наций, Болгария, имея в активе 1 очко, занимает 3-е место.

Лига наций

2 тур

Гол и результативная передача Кварацхелии принесли Грузии разгромную победу над БолгариейБолгария 2:5 Грузия

Голы: Илиев, 50, Стефанов, 83 - Давиташвили, 4, Христов, 32 (авто.), Зивзивадзе, 52, Кварацхелия, 58 (пен.), Казаишвили, 69

Болгария: Михайлов, Йорданов (Христов, 46), Недялков, Христов, Турицов (Попов, 64), Неделев (Крастев, 64), Чочев, Миланов (Стефанов, 46), Минчев (Янков, 64), Десподов, Илиев

Грузия: Лория, Хочолава, Кверквелия, Кашия, Азаров, Какабадзе (Китеишвили, 84), Абурджания (Гвилия, 75), Квеквескири, Кварацхелия (Казаишвили, 67), Давиташвили (Мамучашвили, 74), Зивзивадзе (Микаутадзе, 67)

Предупреждения: Десподов, 31, Христов, 90+7