Сборная Бельгии взяла верх над Уэльсом, Нидерланды победили Польшу

Сегодня, 22 сентября, прошли матчи 5-го тура Лиги наций в группе 4 дивизиона А.
Сборная Бельгии на своем поле обыграла Уэльс, встреча в Брюсселе завершилась со счетом 2:1. В первом тайме в составе бельгийцев отличались Кевин Де Брейне и Миши Батшуайи. Во второй половине встречи игрок валлийцев Киффер Мур один мяч отыграл.

Нидерланды в гостях оказались сильнее Польши - 2:0. Голы в этой встрече забили Коди Гакпо и Стивен Бергвейн. Полный матч у поляков провел Гжегож Крыховяк, 70 минут отыграл Себастиан Шиманьски.

Турнирное положение в группе 4 после 5-го тура: Нидерланды - 13 очков, Бельгия - 10, Польша - 4, Уэльс - 1.

В 6-м туре Лиги наций Нидерланды примут на своем поле Бельгию, Уэльс на своем поле сыграет с Польшей. Матчи пройдут 25 сентября.