Сербия забила два гола в компенсированное к первому тайму время, но не смогла обыграть Камерун

Сборные Камеруна и Сербии сыграли вничью в матче второго тура групповой стадии чемпионата мира 2022 – 3:3.
Счет голам в матче был открыт на 29-й минуте – Жан-Шарль Кастеллетто вывел камерунцев вперед. Сербы смогли ответить двумя голами в добавленное к первому тайму время, а в начале второго отрезка увеличили преимущество – ворота соперника поразил форвард Александар Митрович.

Камерун вернул равенство на табло двумя быстрыми мячами: на 63-й минуте матча забил Венсан Абубакар, а на 66-й – Эрик Шупо-Мотинг.

Голы: Кастелетто, 29, Абубакар, 64, Чупо-Мотинг, 66 - Павлович, 45+1, С. Милинкович-Савич, 45+3, А. Митрович, 53.

Камерун: Эпасси, Фэ, Нкулу, Кастеллетто, Толо, Кунде (Ондуа, 67), Замбо-Ангисса (Ум Гуе, 81), Онгла (Абубакар, 55), Чупо-Мотинг, Токо-Экамби (Бассогог, 67), Мбемо (Нкуду, 81).

Сербия: В. Милинкович-Савич, Велькович (Бабич, 78), Миленкович, Павлович (С. Митрович, 56), Костич (Джуричич, 90+2), С. Милинкович-Савич (Груийч, 79), Максимович, Лукич, Живкович (Радоньич, 78), Тадич, А. Митрович.

Предупреждения: Нкулу, 24, Миленкович, 90+3.