Модрич: нас все похоронили после гола Неймара, но мы никогда не сдаемся

Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич высказался о реакции национальной команды на гол Неймара в овертайме четвертьфинала ЧМ-2022 против Бразилии (1:1, 4-2).
"Мы чуть не проиграли, когда они забили. Все похоронили нас, но мы еще раз показали, что никогда не сдаемся. Наша вера огромна. Мы свели матч к ничьей, и в серии пенальти у нас была уверенность", — цитирует Модрича ESPN.

Сборная Хорватии разыграла с командой Бразилии путевку в полуфинальную стадию чемпионата мира 2022. Встреча перешла в овертайм, где соперники обменялись голами. В серии пенальти "пентакампеоны" не смогли реализовать 2 из 4-х своих ударов и вылетели из турнира.

В 1/2 финала ЧМ-2022 Хорватия сыграет против победителя пары Нидерланды – Аргентина.