Игрок Португалии Леау: мы стремились выиграть ЧМ, но марокканцы предложили больше в матче 1/4

Форвард сборной Португалии Рафаэл Леау поделился эмоциями от вылета с чемпионата мира 2022 на стадии четвертьфинала.
"Наша команда стремилась пройти как можно дальше. А если говорить конкретнее — выиграть Кубок мира. Мы столкнулись с соперником, который смог предложить в этой игре больше, чем мы", — написал Леау в соцсетях.

Сборная Португалии вышла на команду Марокко в четвертьфинале мирового первенства в Катаре. Встреча завершилась победой марокканцев со счетом 1:0, подопечные Фернанду Сантуша вылетели с турнира.

Марокко в 1/2 финала мундиаля встретится с действующим чемпионом мира – сборной Франции.