"Шеффилд Юнайтед" требует 30 млн. фунтов у "Вест Хэма" 23 сентября 2008 13:55 Футбольная ассоциация Англии (FA) рассмотрела жалобу «Шеффилд Юнайтед» насчет бывшего форварда «Вест Хэма» Карлоса Тевеса и посчитала ее справедливой.В сезоне-2006/07 «Вест Хэм» оформил переход Тевеса, не указав, что футболист принадлежит третьей стороне, что является нарушением. Клуб был наказан штрафом в размере 5,5 миллионов фунтов, однако очков с него снято не было. В том же сезоне «Вест Хэм» боролся за выживание с «Шеффилдом», который в результате покинул премьер-лигу.Теперь «Шеффилд Юнайтед» требует компенсацию в размере 30 миллионов фунтов. В настоящий момент рассмотрений дела продолжается, сообщает Sky Sports. Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Карлос Тевес Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |